Встречи на Исходниках.ру
19 июля 2004
г. Москва


Rambler's Top100
 

Все наши встречи

С прошлого сейшна прошло чуть больше месяца, а мы уже снова решили собраться. Видимо, это лето так действует - хочется побольше отдыхать и поменьше работать....

Встреча была назначена как всегда на "Савёловской", в центре зала, в 6 часов. К этому времени подтянулись не все, кто присутствовал на встрече, но администрация отличилась единодушием и была в полном сборе.

Практически не сговариваясь, мы двинулись к тому же летнему кафе, где мы были в прошлый раз. Наш длинный-предлинный стол занят не был, но, побоявшись, что мест все же не хватит, придвинули ещё столик, за которым весь вечер и провела администрация. Основной повод для встречи - это, конечно же, день рождения Song-а, который приехал к нам из Костромы. Оба этих события было невозможно не отметить :)

Всего же нас было 12: Crew, AQL, Song, vot, souris, dark0ut, T0rch, Zed, ViGOur, Лена (девушка Crew), purpe и Leprecon. Каждому из нас vot от имени Исходников и Digitex вручил по 2 dgm в вещевом эквиваленте :) - мышиному коврику, а для Song-а в честь дня варенья был припасён особый подарок - футляр-портмоне для дисков.

Где-то в половине десятого администрация поехала по домам, за исключением Song-а. Уезжал он поздно, и большинство участников сейшна отправилось его провожать. Этим, собственно, наша встреча - многолюдная и весёлая - и завершилась.

Фотоподтверждение всего произошедшего см. ниже.

Наш состав на 6 часов вечера в метро Савеловская (слева направо): Лена, Сrew, souris, vot, Song, Leprecon и Zed. Dark0ut у аппарата.
Собрание в кафешке (слева направо): souris, Лена, Song, Crew, vot, purpe, Leprecon, Zed и T0rch.
Наша администрация в полном составе: Song, purpe и vot (в центре).
vot вручает Song-у подарок от Исходников.
AQL опоздал, как и обещал, а ViGOur пришел и вовсе в 8 часов, что только прибавило радости к общему веселью.
Тост за именинника - за Song-а!
Впервые к нам пожаловал T0rch, который нашел общий язык с Zed-ом, так что они проболтали весь вечер и уехали вместе, но, к сожалению, раньше всех. Они привязаны к расписанию электричек, и нам пришлось их отпустить.
T0rch и Zed - они нашли друг друга!
Также на встрече было сразу две девушки - Соня (souris) и Лена. Они и раньше бывали на сейшнах, но по отдельности, а вот теперь встретились. Vot не смог не отметить это замечательное событие, и подарил представительницам женского пола по букету белых колокольчиков, от чего девушки сделались ещё более очаровательными.:)
"Хм... Мило у них тут, и девушки красивые", - подумал T0rch и не преминул сфотографироваться с souris. :)
AQL в малиннике - "А я чем хуже?!" :))
Даже самые веселые и пьяные встречи не обходятся без серьёзных бесед.
Портрет souris. Небольшая грусть на лице вызвана, вероятно, уменьшением внимания со стороны мужской половины компании, всерьез увлёкшейся обсуждением форумских проблем :)
Вся компания с подарками от Исходников. Слева направо: Song, ViGOur, Лена, Zed, souris, AQL, T0rch, vot, purpe, Crew и Leprecon. Админы держат коврики той стороной, где изображен логотип Digitex. Реклама, ИМХО :)
Фото на прощание у кафешки: Leprecon, dark0ut, ViGOur, souris, Song, Лена, AQL. На их фоне - Crew.
Поездка на эскалаторе...
...и попойка там же!
Скоро совсем разъедемся... Нас осталось 7: Song, Leprecon, Сrew, AQL, Лена, souris и ViGOur.
Лена и Crew. Приятно видеть их вместе!
Подготовили: dark0ut & souris.
Ждем ваших подписей и комментариев на <dark0ut at sources.ru>